Главная » Сериалы » Семь минус один

Семь минус один сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 28 октября 2023
Жанр: Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Сухарев
В ролях: Ангелина Поплавская, Алексей Варущенко, Артём Крылов, Галина Сергеева, Александр Доронин, Александр Крайнов, Тарас Кузьмин, Максим Демченко, Ангелина Добророднова, Анастасия Куза, Станислав Пекарский, Вячеслав Хархота
Главная героиня сериала «Семь минус один», Валерия, родилась и выросла в небольшом городке, но решила покинуть свои родные места, и отправилась искать счастья в большом городе. После окончания школы она выбрала необычную профессию и стала профайлером в полиции. Ее уникальная способность читать мысли людей по жестам, интонации и мимике помогает ей раскрывать преступления.

В школе Валерия состояла в компании семерых друзей, которых называли «Великолепная семерка». Каждый из них был талантлив и обладал большими надеждами. Однако их жизнь изменилась после убийства учительницы, которую обвинили в убийстве одного из учеников «Семерки». Следствие провели быстро, и компания потеряла одного из своих друзей.

С тех пор прошло несколько лет, и каждый из друзей пошел своим путем. Валерия стала предана своей работе и успешно раскрывала преступления. Однако личная жизнь у нее оставалась на втором плане. Она была сильной и уверенной в себе наружу, но внутри была ранимой и чуткой. И хотя она старалась скрывать свои сомнения и страхи, они все равно преследовали ее.

Решив на время вернуться в свой родной город, Валерия встретилась с шестерыми друзьями на встрече выпускников. В ходе просмотра старого видео они осознали, что не все было так, как им казалось, в том убийстве, которое разрушило их дружбу и изменило жизни. Валерия решает восстановить правду и начинает собственное расследование.

В процессе расследования Валерия сталкивается с тайнами своего прошлого, которые оказываются связаны с убийством учительницы. В поисках правды она оказывается в опасных ситуациях и раскрывает страшные секреты, которые могут изменить все ее представления о своих друзьях и о самой себе. Вместе с друзьями они вступают в схватку с миром тайн и загадок, чтобы разгадать сложный головоломку прошлого и найти убийцу. В этом путешествии они обнаруживают не только мрак прошлого, но и свои собственные темные стороны, что заставляет их пересмотреть свои убеждения и ценности, а также вновь обрести друг друга и собственное спасение в этой запутанной истории.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Семь минус один 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)