Главная » Военный » Дорога на Берлин

Дорога на Берлин сериал 2015 Все (1-4 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Дата выхода: 7 мая 2015
Жанр: Драма, Военный
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Попов
В ролях: Юра Борисов, Амир Абдыкаликов, Максим Демченко, Мария Карпова, Екатерина Агеева, Валерий Ненашев, Сергей Веселов, Филипп Савинков
В самом сердце войны находится Огарков, всего двадцатилетний молодой офицер связи, который поручен важной миссией - срочно доставить важное поручение. Но никто не мог предвидеть, что он не справится с этой задачей из-за своего недостатка опыта. В результате миссия провалилась, и Огаркова ждал расстрел - жестокие правила военного времени оставляли мало места для мягкости. Решение было практически окончательным, и казалось, что нет пути назад.

Осталось совсем мало времени до вынесения окончательного приговора. Огаркова передали под надзор солдату Джурабаеву, известному своей прямолинейностью и склонностью говорить прямо. Однако судьба вмешивается в ход событий. Немцы напали, события развернулись неожиданно, и теперь ребятам предстоит вырваться из окружения. Это будет непросто, но ставка высока - на кону стоит их жизнь, и это означает, что им придется бороться до конца, несмотря ни на что.

Кто бы мог подумать, что единственный инцидент изменит мнение о двух совершенно разных людях друг о друге. Их вражда постепенно сменяется пониманием друг друга, и они начинают находить общий язык. Но делить судьбу и решать свою судьбу - это две совершенно разные вещи. Они должны каким-то образом найти выход из этой ситуации, ведь у них нет выбора.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Дорога на Берлин 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)