Главная » Мелодрама » Нарушение правил

Нарушение правил сериал 2015 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Дата выхода: 6 сентября 2015
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Леонид Мазор
В ролях: Ингрид Олеринская, Софья Хилькова, Евгения Дмитриева, Игорь Бочкин, Любовь Германова, Иван Жвакин, Роман Полянский, Наталья Варнакова
Вере Арсеньевой открыты все двери. Как наследнице огромного состояния, она знает, что ее влиятельный отец готов сделать все, чтобы она не испытывала никаких неудобств и исполняла все ее желания. Она осознает, что эта беспрепятственность в ее жизни может вредить ей, но бессильна что-либо изменить. На этот раз, отправившись на вечеринку с друзьями, Вера немного перебрала с шампанским. Она решает поехать домой на своей машине, но на пути сбивает девочку, Надю Павлову. Хотя травмы девочки оказываются несерьезными, ее отец, Тимур Иванович Арсеньев, решает поставить точку в этом деле мирно.

Любовь Петровна Павлова, мать Нади, демонстрирует терпимость и мудрость. Она, будучи учителем географии, понимает, как нужно воспитывать таких избалованных детей. Она предлагает Вере особое условие: если она согласится жить в их доме в течение месяца в качестве домработницы и заботиться о Наде, а также выполнять домашние дела, то мать Нади не обратится в полицию. В противном случае Вере придется пойти в тюрьму. Понимая, что у нее нет выбора, Вера соглашается на условия, даже не представляя, что ее ждет впереди.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Нарушение правил 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)