Главная » Мелодрама » Виктория

Виктория сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 14 мая 2022
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Соня Присс, Павел Кузьмин, Алексей Фатеев, Елена Сафонова, Илья Акинтьев, Владислав Ветров, Наталья Батрак, Василиса Немцова, Алиса Колганова
События мелодраматического российского мини-сериала разворачиваются вокруг молодой семейной пары - Виктории и Олега. Они отмечают годовщину свадьбы, наслаждаясь счастливым моментом в своей жизни. Все кажется идеально и безоблачно, пока Вика не узнает, что ждет ребенка. Новости о беременности приносят радость, но именно в это время начинают проявляться сцены ревности, вызванные Олегом. К тому же, сложные отношения со свекровью только усугубляют ситуацию.
Матери Олега непросто принять выбор сына, поэтому она постоянно критикует свою невестку. Но жизнь подводит героев, когда Олег становится жертвой страшного дорожного происшествия и погибает. Виктория попадает в стрессовое состояние, что вызывает у нее выкидыш. Но беды не заканчиваются тут: выясняется, что Олег оставил огромные долги, которые надо погасить. Теперь у овдовевшей Вики также нет крыши над головой. Все эти неприятности кажутся не случайными и вызывают у нее много вопросов и страхов.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Виктория 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)