Главная » Мелодрама » Любовь со всеми остановками

Любовь со всеми остановками фильм 2017 Все (1-2 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 26 мая 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Ашот Кещян
В ролях: Юрий Батурин, Анна Тараторкина, Виктория Маслова, Илья Алексеев, Максим Сапрыкин, Елизавета Кононова, Андрей Ушаков, Сергей Колесников
Встреча Сергея и Маргариты произошла в электричке, где сразу же между ними возникла неприязнь. Первые минуты знакомства казались обреченными на вражду, и оба молились, чтобы больше не встретиться. Однако со временем их отношения начали меняться, и из врагов они превратились в друзей, наслаживаясь временем, проведенным вместе. Постепенно дружба переросла во взаимную любовь, и Сергей с Маргаритой почувствовали себя самыми счастливыми людьми на свете. То, что началось как случайная интрижка, стало для них чем-то большим, и они не могли представить свою жизнь без друг друга, испытывая только положительные эмоции и строя планы на будущее.

Однако они не могли предположить, что их отношения вызовут столько негативных эмоций у их близких. По мере того как их роман развивался, они осознали серьезность своего положения. Все чаще они начали задумываться, стоит ли им продолжать этот страстный роман, или же лучше всего забыть обо всем. Стоя на перепутье, они сталкиваются с необходимостью принятия сложного решения. С каждым днем им приходится быть все более решительными. Что ждать от дальнейшего развития событий и какие сюрпризы подготовила для них судьба? Пока они наслаждаются счастливыми моментами, они не подозревают, что впереди их ждут испытания, разделяющие их жизнь на "до" и "после".
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Любовь со всеми остановками 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)