Главная » Мелодрама » Начнём всё сначала

Начнём всё сначала фильм 2019 Все (1-2 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 23 ноября 2019
Жанр: мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 минут
Режиссер: Олег Фесенко
В ролях: Анна Миклош, Сергей Губанов, Всеволод Болдин, Дарья Пармененкова, Наталья Бурмистрова, Татьяна Калашникова, Сергей Колос, Андрей Полищук, Наталья Козьбанова, Константин Пурусов
Любовь — это сила, способная изменить человека до неузнаваемости. Она может вспыхнуть мгновенно, но так же быстро и погаснуть.

Пётр и Надежда были вместе уже много лет. Однако последнее время отношения между ними стали не такими, как раньше. Ребята почувствовали, что стали далеки друг от друга. Серые будни и рутина могли быть виноваты в этом. Петр и Надя начали видеть друг в друге что-то новое, их интересы расходились. Возможно, одна из причин этого — разница в желаниях: Надя мечтает о детях, в то время как Петр стремится к карьерному росту и независимости. Эти два пути, кажется, не пересекаются.

Надя сильно переживает из-за сложившейся ситуации, но изменить что-то не может. Она решает отвлечься от своих проблем и помочь своей подруге Кате в ее личной жизни. Катя, талантливая художница, недавно вернулась из Парижа, где ее ждал неприятный сюрприз: ее жених предал ее и бросил. Надежда знакомит Катю с Валерой, другом Петра, который ей сразу понравился.

Валера предлагает Петру попробовать восстановить отношения с Надеждой. Петр соглашается, и они решают отправиться в поездку на яхте. Однако никто из них не подозревает, что эта поездка изменит их жизни навсегда. Ведь жизнь полна сюрпризов, а судьба иногда устраивает совершенно неожиданные повороты. Как сложится дальнейшая судьба героев? Смогут ли они начать все заново вместе или каждый пойдет своим путем?
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Начнём всё сначала 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)