Главная » Детектив » Чужой район 1 сезон

Чужой район 1 сезон сериал 2012 Все (1-24 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Дата выхода: 13 февраля 2012
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 24
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Андрей Коршунов
В ролях: Денис Рожков, Кирилл Полухин, Игорь Головин, Сергей Колос, Екатерина Проскурина, Зоя Буряк, Юрий Архангельский, Аркадий Шароградский
Андрей Фролов - преданный принципам и решительный полицейский, который готов идти до конца, чтобы соблюдать закон и обеспечить справедливость. В его работе он часто сталкивается с дилеммой, когда его принципы не совпадают с методами, применяемыми в его отделе. Однако это не подрывает его уверенности и решимости. После того, как его попытки сопротивления влиятельным людям, настаивающим на соблюдении своих правил, привели к тому, что ему пришлось покинуть свой старый отдел, его новое назначение оказалось намного более сложным и опасным, чем он ожидал.

Микрорайон "Молот" - место, где правят законы, далекие от общепринятых, и где жизнь наполнена постоянной борьбой за выживание. Этот опасный район, расположенный на окраине Мегаполиса, населен настоящими выжившими, готовыми противостоять любым трудностям. Здесь Андрею приходится иметь дело с самыми сложными и опасными преступниками, но он не отступает от своих убеждений и принципов.

Ежедневно он сталкивается с новыми вызовами, требующими от него мужества, решительности и способности быстро принимать решения. Несмотря на все трудности, Андрей остается верен себе и своим идеалам, борясь за справедливость и соблюдение закона.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Чужой район 1 сезон 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)