Главная » Сериалы » Никогда не разговаривай с незнакомками

Никогда не разговаривай с незнакомками сериал 2020 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 2 мая 2021
Жанр: Детектив
Количество серий: 4
Продолжительность: 44 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Койфман
В ролях: Светлана Щедрина, Александр Пашков, Олег Масленников-Войтов, Наталья Высочанская, Яромир Зайцев, Георгий Маришин, Максим Ханжов
Центром внимания становится Игорь - мужчина с возвышенными идеалами и стремлением помогать другим. Ещё в молодости он мечтал стать врачом, чтобы спасать жизни и творить добро. Сегодня Игорь - опытный кардиолог в поликлинике, где каждый день сталкивается с вызовами, требующими его профессионализма. Его внимание к каждому пациенту и индивидуальный подход заслуживают уважения.

Однажды, прогуливаясь в парке, Игорь заметил девушку по имени Анна, поведение которой показалось ему странным. Обнаружив, что у неё проблемы со здоровьем, он решил помочь. Анна страдала головокружениями, головными болями и потерей памяти, а также видениями, которые она не могла объяснить. Игорь, собрав своих коллег, пытался разгадать причину её состояния, но точного диагноза так и не поставил.

В то же время, Анна испытывала чувство, будто её видения связаны с чем-то темным и опасным. Она пыталась вспомнить, что могло привести к такому состоянию, но ничего не находила. Игорь, сосредотачивая все свои усилия на решении загадки, не мог оставить её одну в борьбе с неизвестностью. Врач верил, что вскоре удастся раскрыть правду и помочь девушке.

Игорь не мог позволить себе оставить Анну в неведении, ведь его призвание - помогать. Он знал, что где-то есть ответы, и несмотря на сложность ситуации, он не собирался останавливаться. Каждый день он приходил на работу с надеждой, что сегодня удастся пролить свет на тайну, пока Анна продолжала мучиться от неизвестного.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Никогда не разговаривай с незнакомками 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)