Главная » Сериалы » Выбирая себя

Выбирая себя сериал 2020 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 21 апреля 2020
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Валентин Донсков
В ролях: Надежда Бахтина, Вера Шпак, Дмитрий Пчела, Игорь Теплов, Ирина Пулина, Полина Кузьминская, Наталья Батрак, Данила Перов, Юлия Пивень
В огромном доме Ольга проживает с мужем Кириллом и детьми, создавая идеальную картину семейного счастья. Однако, не все идет гладко, особенно когда дело касается няни, которая ухаживает за детьми и вызывает недовольство Кирилла. Несмотря на то что Ольга способна справиться с домашними делами сама, в таком большом доме и с множеством обязанностей ей трудно обойтись без помощи. Именно поэтому в их доме работает няня.

Когда Мария заменяет предыдущую няню, она не только заботится о детях, но и начинает устанавливать близкие отношения с Кириллом. Ольга не может не заметить, что Мария постоянно старается быть рядом с ее мужем. Несмотря на то что такая ситуация может показаться стандартной, она начинает подозревать, что в этой истории есть что-то большее, чем просто работающая няня и обычный супруг.

Ольга осознает, что Мария, возможно, не просто случайная няня, а кто-то, кого Кирилл знал ранее и с кем у него особые отношения, возможно, даже какая-то тайна. Эта неопределенность начинает беспокоить Ольгу, особенно когда она видит, насколько близко Мария подпускается к ее детям и как легко Кирилл устанавливает с ней общение, не признаваясь, что они знакомы.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Выбирая себя 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)