Главная » Детектив » Канцелярская крыса

Канцелярская крыса сериал 2018 Все (1-16 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 24 сентября 2018
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 16
Продолжительность: 49 минут (каждая серия)
Режиссер: Иван Глубоков
В ролях: Константин Стрельников, Ингрид Олеринская, Алексей Нилов, Роман Жилкин, Елена Полякова, Алексей Кравченко, Сергей Кошонин, Павел Гайдученко
Основным персонажем криминального детектива является майор Андрей Вершинин, который много лет работает в полицейском архиве, занимаясь рутинной бумажной работой. Он имеет незначительный опыт на практике, так как большую часть времени проводит за бумагами. Однако его реальные навыки будут испытаны, когда его внезапно назначают руководителем УВД в маленьком городке Портовый.

Недавно погиб полковник Авдеев, предшественник Андрея, и обстоятельства его смерти остаются загадочными. При прибытии Вершинина в Портовый атмосфера напряженная, а отношение к нему скептическое. Появление нового начальника совпадает с серией таинственных преступлений, в которые вовлечен этот городок.

Андрея и его назначение принимают с недовольством, и лишь журналистка Анна Логинова оказывается его сторонником. Вскоре они решают объединить усилия, чтобы раскрыть смерть Авдеева и выяснить, кто стоит за преступлениями в Портовом, которые продолжают происходить. Ситуацию осложняет находка нескольких тел в местном озере.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Канцелярская крыса 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)