Главная » Боевик » Золотой транзит

Золотой транзит фильм 2016 Все (1-2 серии) подряд на НТВ

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 27 ноября 2016
Жанр: Боевик
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Козлов
В ролях: Алексей Манцыгин, Вадим Андреев, Александр Устюгов, Яков Шамшин, Любовь Константинова, Владимир Постников, Даниил Кокин, Иван Немцов
Сюжет остросюжетного приключенческого боевика разворачивается в 1920-е годы. Основным персонажем является Астахов, бывший золотопромышленник, который в скором времени приезжает в маленький провинциальный город Чуйск в сопровождении чекиста Павла Самсонова. Недавно Астахов сумел договориться с властями о том, чтобы раскрыть местонахождение спрятанного им золота, причем он сможет забрать лишь часть клада. Однако выполнить это обещание окажется непросто из-за вмешательства золотой лихорадки, охватившей Чуйск и всю округу.

Клад Астахова становится объектом желания нескольких мужчин: начальника местной милиции Зимина, рыбака Дмитрия Чикина и бандита Евсея Чернова. Шайка бандитов также пытается напасть на обоз с золотом, но им не удается завладеть драгоценным металлом. Однако кто-то все же укрывает клад.

Теперь Павел Самсонов начинает активные действия, чтобы найти золото. Он также должен спасти Марию, дочь Астахова, и доказать свою невиновность в ее похищении. Пашка осознает, что ему придется постараться, чтобы все разрешилось в его пользу.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Золотой транзит 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)