Главная » Мелодрама » Я все начну сначала

Я все начну сначала сериал 2021 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 15 мая 2021
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Нахабцев
В ролях: Глафира Тарханова, Сергей Горобченко, Татьяна Сытова, Кирилл Гребенщиков
Каждый индивидуум строит свою собственную жизнь и стремится к успеху. Все знают, что результаты приходят не мгновенно, а после упорного труда и веры в то, что улыбнется фортуна и все будет хорошо.

Карина Лаврова всегда отличалась твердым нравом. Неудивительно, что она стала успешным предпринимателем. Вместе со своим мужем Дмитрием они владеют собственным бизнесом. У них есть сын Коля. Они никогда не останавливаются на достигнутом и всегда стремятся к большему. Ее сестра Валентина и ее муж Андрей также участвуют в этом бизнесе.

Во время праздника Карина получает от своих родных прекрасный подарок - путешествие по Южной Америке. Но она не может просто уехать, оставив все дела. Она передает полномочия сестре и Дмитрию. Однако жизнь приготовила ей неприятное сюрприз - измена со стороны близких людей, которым она доверяла. Такова жизнь, полная перемен и неожиданностей.

Отпуск прошел прекрасно, но по возвращении домой Карину ждал шок - она застала сестру и мужа в объятиях друг друга! Предательство полностью разочаровало ее. Оказалось, что они спланировали всё задолго до ее отъезда. Узнав об измене, Карина и Андрею пришлось начать все сначала и искать решение проблемы вместе.

Смогут ли они преодолеть боль измены и начать все заново, с нуля, возможно, уже вместе? Покажет только время.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Я все начну сначала 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)