Главная » Детектив » Метод Лавровой 2 сезон

Метод Лавровой 2 сезон сериал 2013 Все (1-20 серии) подряд на СТС

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 21 января 2013
Жанр: Детектив
Количество серий: 20
Продолжительность: 51 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерия Ивановская
В ролях: Светлана Ходченкова, Дмитрий Блохин, Артём Григорьев, Ярослав Жалнин, Григорий Иванец, Максим Виноградов, Михаил Хмуров, Дарья Иванова
Сюжет российского детектива развивается вокруг Екатерины Лавровой, которая ранее раскрыла ряд загадочных преступлений. Заметно, что главным подозреваемым оказался ее бывший однокурсник Федор Черных. Чтобы раскрыть правду, Лаврова решает привлечь свою команду студентов-консультантов, каждый из которых специалист в своей области.

Вскоре им предстоит расследовать новую серию убийств участников археологической экспедиции. Кате и ее команде приходится погрузиться в череду событий, происходящих в отдаленной деревне. На первый взгляд, кажется, что в этой истории замешаны оборотни, в которых верят местные жители. Но Лаврова убеждена, что оборотни - это всего лишь часть мифа.

В результате исследования они обнаруживают многочисленные улики и намеки, указывающие на другие возможные версии происшествий. Они понимают, что ответы лежат в прошлом участников экспедиции и связаны с темной тайной, которую они обнаружили.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Метод Лавровой 2 сезон 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)