Главная » Комедия » Два отца и два сына 1 сезон

Два отца и два сына 1 сезон сериал 2013 Все (1-20 серии) подряд на СТС

Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Дата выхода: 21 октября 2013
Жанр: Комедия
Количество серий: 20
Продолжительность: 24 минут (каждая серия)
Режиссер: Радда Новикова
В ролях: Дмитрий Нагиев, Максим Студеновский, Илья Костюков, Виктория Лукина, Сергей Чирков, Анна Якунина, Галина Петрова, Виктория Чернышёва
Павел Гуров, известный актер, всегда выбирал популярные проекты, жил в роскошной квартире в одиночестве и часто менял своих подруг. Ему не хотелось вспоминать свое прошлое в Брянске, где он оставил все за карьерой. Но прошлое настигло его, принеся множество проблем и неприятностей.

Причиной беспокойства стало неожиданное появление взрослого сына, которого бросила его жена, стремясь преуспеть в карьере актрисы в Москве. Самоуверенный и назойливый Виктор решил отправиться к матери вместе со своим сыном, надеясь на скорое примирение и возврат к прежней жизни. Но у безработного психолога не было денег и связей, поэтому временное проживание у родственника казалось единственным решением проблемы.

Павел вынужден был принять своих родственников, надеясь на их скорое возвращение домой. Воспитывать не очень разумного сына казалось бесполезным, а внук Владик радовал деда своими шалостями. В то же время Гуров не хотел менять свой привычный образ жизни и надеялся, что скоро избавится от неожиданных гостей. Но беглая невестка не спешила возвращаться к семье, и Виктор с Владиком остались жить у Гурова.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Два отца и два сына 1 сезон 2013 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)