Главная » Сериалы » Женская версия

Женская версия сериал 2019 Все (1-24 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 30 марта 2019
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 24
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерия Ивановская
В ролях: Галина Сазонова, Софья Ардова, Кирилл Жандаров, Владислав Канопка, Илья Коробко, Анатолий Котенёв, Евгения Ахременко, Николай Иванов
Центральным персонажем фильма является Татьяна, молодая женщина, чья главная цель - стать успешным следователем. В её крови не только ум и мудрость, но и прекрасные гены, ведь она внучка известного следователя Васильева, чьи расследования запечатлены в дневниках.

В новом отделе Татьяна проявила свои способности, доказав свой нестандартный взгляд на проблемы, но не все в это верили. Особенно скептически к ней относился молодой Ваня Дудин, считавший её заслуги преувеличенными. Однако всё меняется, когда им приходится совместно расследовать убийство известного блогера. Это дело кажется простым, но в то же время сложным, так как множество людей в интернете наблюдали за процессом. Понять, что именно они увидели, оказывается крайне трудно.

Бабушка Татьяны предлагает использовать записи её деда. Татьяна не могла и предположить, что дела из советского времени помогут в расследовании дела, связанного с современным видеохостингом. Похоже, дед оставил ей настоящее сокровище в виде своих дневников, которые стали ключом к разгадке.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Женская версия 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)