Главная » Детектив » Женская версия Знак совы

Женская версия Знак совы фильм 2021 Все (1-2 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2021
Дата выхода: 26 мая 2021
Жанр: Детектив
Количество серий: 2
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Валерия Ивановская
В ролях: Софья Ардова, Галина Сазонова, Кирилл Жандаров, Владислав Канопка, Илья Коробко, Анатолий Котенёв, Глеб Бочков, Алексей Демидов
В центре сюжета многосерийного детективного сериала снова оказалась Татьяна – потомок известного московского следователя, который выбрал ту же профессию, что и её выдающийся родственник Васильев. За короткое время она заслужила уважение и признание своих коллег благодаря своему профессионализму. Иван Дудин изначально сомневался в её способностях, но в ходе совместного расследования его мнение полностью изменилось.
Сейчас они работают вместе в отделе, а Татьяне часто помогает архив её деда, где хранятся сведения о множестве уголовных дел. Но спокойная жизнь Татьяны рушится, когда вдруг появляется её мать Алена, которая долгие годы жила за границей и не проявляла интереса к дочери. Выясняется, что Алена собирается выйти замуж за немецкого бизнесмена, и это становится началом серии потрясений для семьи Васильевых.
Оказывается, что появление матери связано с таинственным уголовным делом, которым занимается Татьяна. Недавно убитый Денис, сын миллионера, был найден мертвым около недостроенного здания, падение с крыши которого вызвало много вопросов. Особенно загадочным было наличие медальона с изображением совы рядом с телом.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Женская версия Знак совы 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)