Главная » Сериалы » Переезд

Переезд▪ сериал 2022 Все (1-8 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 25 июня 2022
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Игорь Кечаев
В ролях: Ирина Старшенбаум, Дмитрий Миллер, Любава Грешнова, Павел Савинков, Александр Пашков, Екатерина Молоховская, Алексей Сидоров
В основе этой истории лежит судьба девочки по имени Настя, проживающей в уединенной деревне возле железнодорожного переезда вместе с родителями. В их семье царила гармония и любовь, однако все изменилось, когда отец Насти погиб в аварии, спасая ее от огромного грузовика. Девочка получила серьезные травмы и оказалась в реанимации, а мать Насти начала утопать в горе и алкоголе, неспособная преодолеть утрату.

Прошло несколько лет, и Насте исполнилось 20 лет, но она так и не смогла вернуться к нормальной жизни, оставшись инвалидом, передвигаясь на коляске. Для прокорма себя и матери она вынуждена просить милостыню на переезде. Мать Насти не могла справиться с потерей мужа и утратой будущего дочери, погружаясь все глубже в алкоголь.

Однажды Настя и ее мать становятся свидетелями трагического события, за которое им выплачивают большую сумму денег за молчание. Эти деньги хватает на операцию Насте, которая становится поворотным моментом в ее жизни. Она оказывается в совершенно иной среде, полной богатства и успеха, но также и подверженной предательству и разбитым сердцам.

Насте предстоит преодолеть множество препятствий на пути к своему счастью в новом, непростом мире. Она должна будет бороться за свои мечты, несмотря на все трудности и изменения, которые ожидают ее впереди.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Переезд▪ 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)