Главная » Мелодрама » Деревенская комедия

Деревенская комедия сериал 2009 Все (1-10 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2009
Дата выхода: 11 июля 2009
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 10
Продолжительность: 53 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Кирющенко
В ролях: Марат Башаров, Мария Голубкина, Галина Боб, Андрей Носков, Тимофей Трибунцев, Владимир Виноградов, Татьяна Пискарёва, Инга Оболдина
В глухой и уединенной деревне Пышкино жизнь бьет ключом, причем каждое событие там таит в себе некоторую загадку, а главным героем этих сюжетов является Костя Пышкин. Местные жители, не без некоторой доли иронии, прозвали его "непутевым", ведь за каждой его благородной попыткой помочь окружающим скрывается какая-то непредсказуемая неприятность. Галя, его жена, уже давно устала от его безудержных выходок. Семь лет назад, выходя замуж за Костю, она мечтала о счастливой жизни, но с течением времени поняла, что ничего не изменилось.

Но обыденная рутина Пышкино резко изменилась, когда в деревне появился влиятельный олигарх Юрий Миронович Бовт. Узнав, что он скупил земли деревни, а местным придется покинуть свои дома, жители встревожились. Решив противостоять Бовту, они обратились к Косте, который, как обычно, был готов прийти на помощь. Тогда Костя и предположить не мог, что Бовт влюбится в его жену Галю после случайной встречи.

Олигарх поселился в усадьбе в Пышкино и начал ухаживать за Галей, ставшей объектом его внимания. Это превратило Костю в серьезного конкурента, и теперь ему придется постараться показать свои качества, чтобы доказать свою любовь к женщине и соперничать с богатым новичком.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Деревенская комедия 2009 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)