Главная » Мелодрама » Парижанка

Парижанка фильм 2018 Все (1-2 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 16 марта 2018
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Алексей Смирнов
В ролях: Анна Здор, Александр Никитин, Ирина Баринова, Михаил Полицеймако, Елена Радевич, Максим Деричев, Юрий Васильев, Константин Тополага
Татьяна в молодости покинула Россию и переехала в Париж. Во Франции ее жизнь была наполнена счастьем и безмятежностью, пока не наступил черный день — смерть ее последнего мужа, известного и богатого француза.

После смерти мужа Татьяне было объявлено завещание, которое показалось ей крайне странным. Чтобы унаследовать все богатство покойного, ей необходимо было выйти замуж за русского мужчину. Это действительно вызывало вопросы. Но что же делать? Татьяна решает действовать! Без лишних раздумий она берет билет на самолет и отправляется в Россию, чтобы найти своего будущего супруга. Но на это у нее есть всего неделя, срок, указанный в завещании покойного мужа.

Сразу по прибытии Татьяна отправляется к своим старым подругам, которых не видела много лет. Она не знает, как произойдет их встреча, поэтому просит таксиста Юрия подождать ее возле ресторана. Рассказав подругам о своей проблеме, Татьяна просит их помочь найти подходящего кандидата на роль будущего мужа, который согласится на фиктивный брак ради наследства.

Ира предлагает своего бывшего, Бориса, в то время как Лиза вспоминает о своем отце Константине, которого Татьяна когда-то безумно любила. Лиза уверена, что ее отцу не помешает богатая француженка в качестве супруги. Но что же выйдет из этой ситуации? Большие деньги могут стать источником неприятностей, играя с человеческими судьбами.

Это история о том, как люди часто стремятся извлечь выгоду друг из друга, забывая о гуманности. Но это не так должно быть. Деньги могут приходить и уходить, но настоящие друзья всегда останутся рядом, поддерживая в трудные моменты.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Парижанка 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)