Жених фильм 2011 Все (1-2 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Дата выхода: 7 августа 2011
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях: Светлана Чуйкина, Сергей Векслер, Игорь Миркурбанов, Сергей Друзьяк, Дарья Мельникова, Анна Лутцева, Валентина Талызина, Сергей Дорохов
Сюжет мелодрамы, снятой на территории России, разворачивается вокруг семьи Громовых – Инны и Бориса. Семейная жизнь уже много лет кажется другим людям обычной и незаметной. Они представляют собой стандартное явление общества, не привлекающее внимания. Но на самом деле их отношения далеки от идеала, скрывая под покровом обыденности множество тайн и сложностей.
Чувства между супругами угасли, их брак стал серой рутиной. Инна все еще любит Бориса и делает все возможное, чтобы спасти свою семью. Но Борис чувствует себя далеким от нее и тайно встречается с другой женщиной. Однажды его жизнь резко меняется – он попадает в страшное ДТП, в котором также находится его любовница. Узнав об этом, Инна спешит к нему в больницу, чтобы помочь и поддержать.
Спустя время Борису удается поправиться, и перед ним встает выбор: вернуться к семье или же расстаться с Инной раз и навсегда. В это нелегкое время поддерживает их Алексей, жених их дочери. Новые перипетии и вызовы ждут семью, и им предстоит принять решение, которое изменит их жизнь навсегда.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Жених 2011 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)