Главная » Мелодрама » Не в деньгах счастье

Не в деньгах счастье сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 22 октября 2017
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Ольга Ланд
В ролях: Евгения Лоза, Александр Никитин, Павел Гончаров, Ярослав Бойко, Светлана Кожемякина, Илья Оболонков, Мария Берсенева, Андрей Булатов
В центре внимания находится Виктория Невская, обладающая обаянием и умом. Ее быт был наполнен радостью и гармонией благодаря супругу Борису, который заботился о ней и детях – Марии и Нике. Однако однажды Виктория столкнулась с жизненным кризисом: ее муж исчез без вести. Не отвечая на звонки, он пропал из обоймы семьи. Объявленный в розыск, он оставил свою семью в недоумении и беспокойстве.

Спонтанно Виктория оказалась в кругу проблем: все деньги с ее карты были сняты, оставив ее с двумя детьми без средств к существованию. В этот нелегкий период она встретила Павла, бывшего заключенного, который стал ей опорой и помощником. Оказалось, что Павел был заключен за убийство, совершенное во время конфликта, защищая женщину, связанную с делами Бориса.

С Викой они начали собственное расследование, пытаясь разгадать тайны пропавшего мужа. В процессе они открывали все новые и новые шокирующие факты, погружаясь все глубже в загадочное прошлое. Но их решимость не ослабевала, они были настроены до конца выяснить правду и найти Бориса. Они осознавали, что это будет трудный и долгий путь, но для них не было вариантов – им приходилось двигаться вперед, чтобы раскрыть все тайны и начать новую жизнь.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Не в деньгах счастье 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)