Главная » Мелодрама » Я люблю своего мужа

Я люблю своего мужа сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 13 января 2018
Жанр: Комедия, Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Петрунь
В ролях: Екатерина Климова, Иван Оганесян, Ада Роговцева, Дмитрий Суржиков, Алина Гросу, Денис Мартынов, Инна Беликова, Владимир Горянский
Прошло несколько недель, и Оля создала целую сагу вокруг своей новой личности. Она написала для него стихи, отправила цветы и даже устроила видеозвонок в образе незнакомки. Сергей был пленен и не мог понять, почему его сердце бьется сильнее, когда он общается с этой загадочной дамой.

Но однажды вечером, когда Оля заснула, Сергей внезапно услышал голос своей жены в гостиной. Ошарашенный, он подошел к монитору и увидел Ольгу, которая с недоумением смотрела на него. "Что ты здесь делаешь, Сережа?" - спросила она. Не зная, что ответить, он только молча смотрел на нее.

Оля рассмеялась и призналась, что она все это время была Эммой. Сергей был в шоке и не мог поверить, что его жена смогла так обмануть его. "Ты чем-то меня не удивляешь, Оля," - проговорил он наконец. "Я просто хотела показать тебе, как легко может случиться измена, когда не ценят то, что есть рядом".

С тех пор Оля и Сергей стали гораздо ближе друг к другу. Они провели много времени, обсуждая свои отношения и находя пути укрепить их. Пережив трудности, они чувствовали, что вместе они смогут преодолеть все преграды на своем пути. Их брак стал еще крепче и даже более счастливым, потому что они нашли способ понять и поддержать друг друга в любых обстоятельствах.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Я люблю своего мужа 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)