Главная » Мелодрама » Любовь и голуби

Любовь и голуби фильм 1984 Все (1-2 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 1984
Дата выхода: 6 сентября 1984
Жанр: Комедия, Мелодрама
Количество серий: 2
Продолжительность: 57 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Меньшов
В ролях: Александр Михайлов, Нина Дорошина, Людмила Гурченко, Сергей Юрский, Наталья Тенякова, Янина Лисовская, Игорь Лях, Лада Сизоненко
В деревне, где царила спокойная обстановка, жил простой и добрый мужчина Василий. Он был преданным семьянином, работал усердно, избегал выпивки и с любовью относился к своей жене и троим детям. Однако у него была одна страсть – голуби. Василий тратил все свои деньги на этих крылатых созданий, что вызывало серьезное беспокойство его жены Нади.

Но не голуби стали причиной разлада в семье. Василий начал вести роман с женщиной из города, что привело к разрушению его семейного счастья. После травмы мужчину отправили на курорт в надежде на его выздоровление, однако он так и не вернулся домой, оставив свою семью ради новой возлюбленной.

Хотя Василий остался со своей новой пассией, его жизнь наполнилась горечью. Он часто вспоминал о голубях, которых он оставил в деревне, и особенно беспокоился о своей жене Наде, которую предал.

Измена и любовь – две силы, борющиеся внутри Василия. Несмотря на всю сложность ситуации, именно любовь оказывается сильнее, чем измена. Время и испытания приводят к осознанию ценности любви и семейных уз, и хотя путь к примирению может быть трудным, главные герои решают преодолеть все трудности, чтобы восстановить свои отношения.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Любовь и голуби 1984 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)