Главная » Мелодрама » Ангел-хранитель

Ангел-хранитель сериал 2019 Все (1-16 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 17 июня 2019
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 16
Продолжительность: 52 минут (каждая серия)
Режиссер: Максим Демченко
В ролях: Ольга Павловец, Владимир Гостюхин, Алексей Шевченков, Анна Бреннер-Вартаньян, Ирина Шевчук, Дмитрий Щербина, Виктор Добронравов
В подмосковном поместье Ангелово разворачиваются удивительные события. Здесь обитают разные семьи, каждая со своей удивительной историей. Профессор Ангелов считается отцом трёх прекрасных дочерей: Лиды, Веры и Нади. На противоположном полюсе находится крестьянин Тимофей Кондратьев, у него также три сына: Фёдор, Степан и Павел. 1917 год оказался испытанием для всех жителей поместья, и он изменил их жизнь навсегда. Классовые разногласия привели к трагическим последствиям и повлияли на судьбу обеих семей. Потеряв отцов, дети вынуждены были приспосабливаться к новой жизни, где каждый день приходится преодолевать трудности и несправедливость.

Некоторые отправились в Париж, другие оказались в ГУЛАГе. Но никто не забыл свои корни, ведь некоторым из них суждено было стать хранителями родного дома. Юношеская любовь переросла во взрослые чувства, оставив неизгладимый след горечи и печали. Время неумолимо идёт, поколения сменяют друг друга, но человеческие судьбы всегда остаются загадочными и удивительными.

Судьбы главных героев переплетаются в сложную семейную сагу, где каждое действие имеет свои последствия. Но всегда найдется что-то, что помогает им жить и выживать - обереги. Ангел-хранитель и Волк-оборотень становятся надежными проводниками в жизни персонажей, направляя их по правильному пути и показывая, как совершать важные поступки. В итоге, каждый из них находит своё место в этом мире, понимая, что семейные узы и любовь могут преодолеть любые трудности.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Ангел-хранитель 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)