Черта сериал 2014 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 21 декабря 2014
Жанр: Криминал, Боевик
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Вадим Дубровицкий
В ролях: Олег Мазуров, Станислав Любшин, Павел Любимцев, Александр Толмачёв, Анна Дубровская, Елена Шевченко, Ольга Волкова, Александр Чекалин
1918 год принес России глобальные перемены, изменив ее облик навсегда. Эти изменения были неожиданными и вызывали серьезные трудности. В это время процветали многочисленные преступные группировки, а власти были бессильны в борьбе с ними. Бандиты тиранизировали обычных людей, угрожая нормальной жизни населения. В Москве ситуация была настолько критической, что преступники захватили контроль над столицей, устанавливая свои законы и правила, полагаясь на безнаказанность. Однако, у каждого из них была своя уязвимая точка.

Александр Трепалов, балтиец-матрос, назначен на должность руководителя Московского уголовного розыска, чтобы вести борьбу с преступностью. Он осознает, что перед ним стоит сложная и ответственная задача. Несмотря на это, он впитывает этот вызов с энтузиазмом и решимостью. Со временем ему удается добиться невероятных результатов, став ужасом для преступного мира и восстанавливая порядок. Он убежден, что в жизни каждого человека есть черта, за которую он должен ответить.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Черта 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)