Главная » Мелодрама » Московская борзая

Московская борзая сериал 2015 Все (1-20 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Дата выхода: 5 августа 2015
Жанр: Мелодрама, Криминал
Количество серий: 20
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Роман Просвирнин
В ролях: Ольга Красько, Олег Алмазов, Александр Ратников, Сергей Мухин, Николай Лунин, Сергей Шеховцов, Михаил Владимиров, Денис Синявский
Алевтина Борзова проявляет высокий уровень интеллекта и адекватности в различных жизненных ситуациях. Она занимает должность в уголовном розыске и наслаждается заслуженным уважением своих коллег, благодаря своим выдающимся профессиональным навыкам. Алевтина всегда относится к своей работе с максимальной ответственностью и решимостью, не боясь сталкиваться с трудностями. Она убеждена, что если у человека есть цель, то он должен двигаться к ней, преодолевая все препятствия на пути.

Однако в прошлом у Алевтины были отношения с зятем своего бывшего начальника, что привело к конфликтной ситуации и вынудило ее уйти с предыдущего места работы. В поисках новых вызовов и перспектив Борзова переезжает в Нижний Новгород, где принимает должность руководителя в отделе, занимающемся особыми тяжкими преступлениями. Алевтине важно продолжать двигаться вперед, несмотря на прошлые неудачи и трудности.

Однако на новом месте работы с самого начала сложилась непростая ситуация. Алевтина оказывается в коллективе, где преобладают мужчины, которые не приветствуют идею того, чтобы их руководила женщина. Борзова решительно принимает вызов и готова бороться за свое место, понимая, что ее ждет жесткая борьба. Она полна решимости выжить в этом непростом окружении. Как закончится этот вызов и удастся ли ей доказать свою компетентность в новой должности? Это вопрос, на который ответит только время, и Алевтина готова дать ему время, не торопя события.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Московская борзая 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)