Главная » Детектив » Московская борзая 2 сезон

Московская борзая 2 сезон сериал 2018 Все (1-16 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 1 октября 2018
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Роман Просвирнин
В ролях: Екатерина Климова, Ольга Красько, Олег Алмазов, Александр Ратников, Николай Лунин, Сергей Мухин, Евгений Пронин, Сергей Шеховцов
Главной героиней истории становится майор Алевтина Борзова, успешная руководительница отдела по расследованию тяжких преступлений в Нижнем Новгороде. Однако однажды ее жизнь круто меняется: в ходе нового дела она становится жертвой и оказывается в коме. Ее муж, Николай Горохов, решает провести необычный эксперимент, чтобы понять, что произошло с его возлюбленной. Он подключает к сознанию Алевтины капитана Веронику Зацепину, чтобы та прожила в подсознании майора последние полгода ее жизни.

Теперь Вероника должна пройти через все трудности и опасности, которые подстерегают Алевтину, чтобы раскрывать все загадки, связанные с преступлением. Этот эксперимент становится настоящим вызовом как для Николая, который надеется на исцеление жены, так и для Вероники, пытающейся войти в роль другого человека. Но постепенно им удается раскрывать все больше подробностей, что помогает им приблизиться к разгадке таинственного происшествия.

История переплетает в себе элементы детектива, психологического триллера и драмы, создавая захватывающий сюжет, который заставляет читателя задуматься над тем, насколько загадочны могут быть механизмы человеческого сознания. В конце концов Алевтина Борзова выходит из комы, и все участники эксперимента понимают, что каждый из них оставил свой след в жизни друг друга, изменяясь и становясь сильнее вместе.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Московская борзая 2 сезон 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)