Главная » Россия 1 » Всем по 50

Всем по 50 сериал 2023 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 2 мая 2023
Жанр: Комедия, Мелодрама
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты (каждая серия)
Режиссер: Станислав Назиров
В ролях: Мария Порошина, Ярослав Бойко, Сергей Жигунов, Анна Якунина, Егор Кутенков, Галина Безрук, Марина Доможирова, Олег Филипчик, Серафима Соловьева, Дарья Затеева, Илья Акинтьев, Максим Аверин, Роман Румянцев, Анна Бреннер-Вартаньян, Всеволод Макаров, Виктор
Главная героиня сериала "Всем по 50" – Юлия, раньше была энергичной, милой и умной женщиной. Она была успешным университетским преподавателем и счастливой женой Арсения, с которым у неё были дети – сын Николай и дочь Елена. Но её жизнь кардинально изменилась. Она потеряла свою работу и столкнулась с изменой со стороны мужа. Арсений бросил Юлию из-за молодой женщины, и теперь Юлия пытается справиться с трудностями одиночества и разочарования.

После нескольких месяцев борьбы с депрессией, Юлия решает посвятить свою жизнь детям и внуку. Она становится излишне заботливой бабушкой и матерью, пытаясь руководить всеми аспектами их жизни. Однако её навязчивая забота начинает давить на всех членов семьи. Она учит своего сына и невестку, как воспитывать внука, и даже вмешивается в личные дела дочери Лены.

Но однажды жизнь Юлии снова кардинально меняется. В её жизни появляется Роман – бывший летчик, который также переживает сложности в личной жизни. Их общие неприятности сводят их вместе. Под влиянием подруги Юлии, она решает попробовать начать отношения с Романом, но он боится её излишней активности и пытается избегать встреч.

Тем не менее, судьба постоянно сталкивает Юлию и Романа вместе в самых нелепых ситуациях. Они начинают понимать, что общие трудности могут помочь им поддержать друг друга и найти новый смысл в жизни. Вместе они учатся принимать прошлые ошибки и двигаться вперед, и, возможно, находят любовь и счастье вне зависимости от того, сколько им лет. Возможно, новые отношения помогут Юлии найти баланс между заботой о близких и заботой о себе, и обрести веру в свои силы и счастье в будущем.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Всем по 50 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)