Главная » Домашний » По ту сторону солнца

По ту сторону солнца сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 14 ноября 2022
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Виталий Бабенко
В ролях: Татьяна Селивёрстова, Ирина Жёлтикова, Иван Ратников, Пётр Романов, Родион Галюченко, Мария Бокова, Татьяна Яковенко, Анна Сорокина, Валерий Смородин, Леонид Клёц, Жанна Семёнова, Ярослав Орляченко, Владимир Прудников, Роман Печерский, Геннадий
Главные персонажи в телесериале "По ту сторону солнца" – Аня и Катя, две подруги, чьи жизни принимают неожиданный поворот. Обе выросли в провинциальном городке на побережье, где их дружба началась с самого детства. Вместе они переживали радости и горести, деля все на двоих. Обе обладают красотой и умом, но их характеры кардинально различны.

Катерина – яркая и уверенная в себе блондинка. Она стремится к жизни в центре внимания, мечтает об увлекательных событиях и амбициозно стремится покинуть провинцию в поисках больших городских возможностей. Аня, напротив, предпочитает спокойствие и не стремится к выдающимся поступкам. Ее мечты о семье и детях ставят ее в противоположность Кате.

Их размеренная жизнь в небольшом городке резко меняется, когда в их жизни появляется Михаил – богатый бизнесмен из Москвы. Он влюбляется в Катю, и их страстный роман разгорается с первой встречи. Михаил делает предложение, и счастливая Катя отправляется в Москву, чтобы жить с новым возлюбленным. Однако, как часто бывает в сказках, за счастьем может последовать несчастье.

Для Ани начинается период трудностей после ухода подруги. Сначала ее мать умирает, затем отец находит новую жену, и Аня вынуждена покинуть дом. Время, казалось бы, объединиться с женихом Владом, оборачивается предательством. Два года Аня погружается в работу, стараясь забыть о своих проблемах.

Однако, судьба приготовила ей новый поворот. Встреча с Игорем, голубоглазым брюнетом, озаряет ее серые будни. Они влюбляются друг в друга, но внезапно Игорь исчезает, оставив Аню в недоумении и большом разочаровании.

Катя, узнав об ужасах, с которыми сталкивается Аня, приглашает ее в Москву, предлагая поддержку и новый виток судьбы. Переезд в столицу становится для Ани началом новой главы, полной интриг и опасных событий.

Таким образом, сюжет "По ту сторону солнца" обещает зрителям не только волнующие повороты в судьбе персонажей, но и захватывающие моменты, полные интриг и неожиданных сюжетных развитий. Все это создает уникальное напряжение и динамику, которые удерживают внимание зрителей до последнего кадра.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал По ту сторону солнца 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)