Главная » Домашний » Горький мёд

Горький мёд сериал 2022 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 17 ноября 2022
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Быстрицкий
В ролях: Лика Маркелова, Антон Денисенко, Сергей Нечипоренко, Паулина Врублевска, Олег Юдин, Александр Никольский, Игорь Кулачко, Наталья Дружинина, Олег Спиренков, Юлия Школьникова, Алексей Чуков
Главной героиней телесериала "Горький мёд" является Ася - молодая, привлекательная и добросердечная девушка. Родившись и выросшая в живописном поселке "Медовый", она предпочитает спокойствие провинциальной жизни городской суете. С ранних лет Ася потеряла родителей и теперь живет со своим дедом, известным в округе своей огромной пасекой, предоставляющей самый вкусный мед в районе.

Ася разделяет страсть к пчеловодству и медопроизводству со своим дедом, но ее профессиональный путь связан с образованием. После окончания школы она поступила в педагогическое училище и теперь работает воспитательницей в местном детском саду. Личная жизнь Аси пока не складывается, и она по-прежнему надеется на своего "принца на белом коне".

Сергей, парень из соседнего дома, испытывает к Асе особые чувства, признавшись ей в любви. Однако Ася не отвечает взаимностью, и Сергей, несмотря на ее отказ, не собирается отступать. Девушка старается избегать встреч с ним, но Сергей становится все более настойчивым и даже опасным.

Однажды, когда Сергей перешагнул границу приемлемого, на помощь пришел Борис. Этот привлекательный и вежливый городской мужчина предстал перед Асей как настоящий рыцарь, спасший ее от назойливого поклонника. Ася моментально влюбилась в Бориса, рассматривая его как долгожданного принца на белом коне.

Однако скрытая правда о Борисе оказывается более сложной и мрачной. Он не признается Асе, что у него есть невеста, и его появление в поселке связано с заданием от богатого олигарха, желающего построить элитный коттеджный поселок на месте уютного "Медового". Ася даже не подозревает о настоящих намерениях Бориса.

Судьба Асы и Бориса встает под большим вопросом. Сможет ли их любовь выдержать испытание, когда Асе станет известно о тайных планах и прошлом Бориса? Как изменится их отношение, когда она узнает, что его появление в ее жизни не случайно, а часть более коварного плана? Возможно, это будет история о том, как любовь преодолевает все преграды, или же об уроках, которые приносит судьба, разъединяя тех, кто казалось бы предназначен друг для друга.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Горький мёд 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)