Главная » Русские » Торгсин

Торгсин сериал 2017 Все (1-8 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2017
Дата выхода: 10 апреля 2017
Жанр: Драма, Криминал
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 минуты (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Петрунь
В ролях: Александра Бортич, Григорий Антипенко, Алексей Демидов, Александр Носик, Сергей Горобченко, Марина Коняшкина, Сергей Юшкевич, Екатерина Климова, Роман Мадянов, Сергей Шакуров, Илья Кочетков, Пётр Королёв, Марк Рудинштейн, Владимир Юматов, Кирилл Козаков,
События в сериале "Торгсин" разворачиваются в Советском Союзе на заре 1930-х годов, когда после трагических событий Голодомора 1932-33 страна постепенно восстанавливается. В 1934 году наступает относительно спокойный и благополучный период для Советского Союза. В этот мир вписывается главная героиня, Лидия Сокольская, и её брат Алексей, оба являющиеся выдающимися интеллигентами.

Лидия, прекрасно владеющая несколькими иностранными языками, посвятила свою жизнь учёбе, отказываясь задумываться о личной жизни. Её брат, Алексей, стал успешным специалистом в области драгоценных камней, чьи увлечения детства привели его к работе в Академии Наук. Передвигаясь из Ленинграда в Москву из-за профессиональных обязанностей, брат и сестра пытаются адаптироваться к новой жизни.

Лидия, чистосердечная и наивная, начинает задаваться вопросами о своём прошлом, особенно после находки изумрудного кулона среди вещей отца. Столкнувшись с отрицанием со стороны брата, она решает расследовать происхождение этой драгоценности. Этот кулон оказывается ключом к семейной тайне, ведь он является частью гарнитура, ставшего реликвией князей Ахрубековых.

При переезде в Москву Лидии удаётся получить работу в «Торгсине», магазине, где директором является Виктор Серебров. Способный и привлекательный Серебров видит в Лидии не только талантливого сотрудника, но и женщину, вызывающую его интерес. Но его сложные отношения с женой председателя правления «Торгсина» делают ситуацию ещё более запутанной.

Лидии не нравится новая работа, но она видит в ней возможность продолжить своё расследование о кулоне. Серебров, узнав о её стремлении, предлагает помощь в раскрытии тайны кулона, ничего не подозревая о потенциальной опасности, которая поджидает героиню. Вскоре выясняется, что Лидия - потомок княжеского рода, и старинный кулон становится объектом охоты для опасных людей, стремящихся не только завладеть всем изумрудным комплектом, но и уничтожить потомков князя Ахрубекова. Лидия оказывается в центре событий, где исследование прошлого связано с борьбой за выживание в настоящем.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Торгсин 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)