Главная » Боевик » Охота на пиранью

Охота на пиранью сериал 2006 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2006
Дата выхода: 4 апреля 2006
Жанр: Боевик
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Андрей Кавун
В ролях: Владимир Машков, Евгений Миронов, Светлана Антонова, Сергей Гармаш, Виктория Исакова, Александр Сирин, Анна Банщикова, Алексей Горбунов
Кирилл Мазур, известный как "Пиранья", работает в специальном подразделении с Ольгой, его коллегой. Им поручено выполнить секретное и опасное задание - уничтожить склад с опасным оружием на Севере. Однако, когда они добираются до места, им становится ясно, что ситуация сложнее, чем казалось.

Они обнаруживают себя в мире, где правила цивилизации перевернуты с ног на голову. Люди забыли законы и живут как дикие животные, охотясь друг на друга. Это полностью меняет их представление о мире.

Мазур использует свои навыки, чтобы выжить в этой суровой реальности. Он идеально владеет луком и костяными ножами, прекрасно справляясь с ними даже лучше, чем с современным оружием. Он борется не только за свою жизнь, но и за жизнь Ольги.

Каждый шаг Пираньи приводит к разгадке этого мрачного мира, где охотник становится добычей. Он не только спасает себя и Ольгу, но и меняет жизни многих других людей в этом мире беззакония. Его решение взять на себя ответственность за спасение мира открывает новую главу в его жизни, где его смелость и решительность помогают ему пройти через любые испытания.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Охота на пиранью 2006 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)