Главная » Первый канал » Красная королева

Красная королева сериал 2016 Все (1-12 серии) подряд на Первом

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 14 марта 2016
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 минуты (каждая серия)
Режиссер: Алёна Райнер
В ролях: Ксения Лукьянчикова, Артём Ткаченко, Анатолий Руденко, Лариса Домаскина, Елена Морозова, Татьяна Орлова, Янина Студилина, Ада Роговцева
В основе биографической драмы лежит история, в которой выдающаяся советская модель, Регина Збарская, становится центром внимания. Ее талант и красота привлекают внимание общества, а многие сравнивают ее с легендарной Софи Лорен. Но за блеском софитов и роскошью подиума скрывается трудный и тернистый путь к успеху, который Регина прошла, побеждая трудности, брошенные ей судьбой.

За этой фасадной историей стоит обычная девушка по имени Зоя, кто была отличницей в школе и гордостью своих родителей. Однако жизнь меняется внезапно, когда ее мать подвергается аресту. Эта трагедия вынуждает Зою принять решение изменить свою жизнь и стать Региной. Сменив имя, она направляется в Москву, надеясь на лучшее будущее, несмотря на трудности, которые столица обещает.

Регина осознает, что встречает ее не радушно, и для достижения своих амбициозных целей ей придется упорно трудиться. Однако она несет в себе решимость и стремление добиться большего. Встреча с Августой Леонтьевой, видимо, предопределена судьбой. Эта влиятельная личность становится ключом к переменам в ее жизни.

Знакомство с всемирно известным художником открывает перед Региной новые возможности. Она вступает в круг общения мужчины, что открывает ей двери к миру искусства и моды. С этого момента она начинает активные шаги к своей цели – стать успешной моделью и завоевать признание не только в Советском Союзе, но и за его пределами.

Спустя некоторое время Регине удается достичь впечатляющих высот в мире моды, и ее имя становится известным не только на родине, но и за границей. Ее история становится вдохновляющим примером того, как смелость, решимость и труд могут привести к невероятному успеху, даже если начало было заполнено трудностями и испытаниями. Регина Збарская становится символом того, как сила воли и стремление к мечте могут изменить жизнь и привести к признанию в мировом масштабе.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Красная королева 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)