Главная » Детектив » Операция престол

Операция престол сериал 2023 Все (1-8 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 19 июня 2023
Жанр: Детектив, Драма
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Владимир Кильбург, Валентин Донсков, Андрей Мармонтов
В ролях: Павел Трубинер, Татьяна Арнтгольц, Александр Макогон, Мария Малиновская, Михаил Горевой, Сергей Колесников, Елена Папанова, Владимир Стеклов, Вячеслав Разбегаев, Эдуард Флёров, Иван Шабалтас, Владимир Тимофеев, Алёна Константинова, Игорь Филиппов, Юрий
Сериал "Операция Престол (Перевод с немецкого 2 Сезон)" рассказывает историю о судьбе Ирины Воскресенской, преподавателя немецкого языка, и майора НКВД Павла Нечая, чьи жизни переплелись в самое трудное время - в преддверии и в начале Великой Отечественной войны. Они вместе преодолели тяжелую испытание, предотвратив крупную диверсию на московском заводе, где чуть было не погибли от рук вражеских агентов. В этот момент их взаимная любовь стала непреодолимой.

Ирина оказалась на распутье между своим браком с инженером Григорием Воскресенским и возрождением старой любви, корреспондента Андрея Галкина, который оказался немецким шпионом. Павел помог Ирине разоблачить его и спасти ее жизнь. Второй сезон сериала "Перевод с немецкого" продолжает их историю в осеннее время первого года Великой Отечественной войны, когда немецкие силы стремятся к столице СССР, а советская контрразведка разрабатывает тайную операцию.

Ирина и Павел, выступая под видом семейной пары, вступают в доверие к московским монархистам, с целью проникнуть в подпольную организацию "Престол". Но в ходе операции они сталкиваются с Порфирием Вересне, резидентом Абвера, который знает об истинной личности Ирины. Операция под угрозой провала, и главным героям предстоит преодолеть новые трудности и опасности, чтобы остановить немецкую агентуру и спасти Советский Союз от предательства и разрушения.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Операция престол 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)