Главная » Детектив » Настоящий

Настоящий сериал 2023 Все (1-32 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 5 ноября 2023
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 32
Продолжительность: 42 минуты (каждая серия)
Режиссер: Арменак Назикян
В ролях: Егор Пазенко, Андрей Гульнев, Екатерина Решетникова, Данила Якушев, Инесса Перелыгина-Владимирова, Владимир Маслаков, Николай Балобан, Иван Шарый, Алексей Воскресенский, Александр Казачек, Даниил Щипицын, Мария Капустинская, Александр Блинкин, Артём
Главный персонаж сериала "Настоящий" именуется Александр Волков. Этот мужчина впечатляет своей силой, смелостью и уверенностью в себе. Всю свою жизнь он посвятил службе в армии, где стал опытным военным. Его окружающие уверены, что он никогда не покинет военную карьеру, пока его здоровье позволяет.

Однако, прогнозы неожиданно не оправдались. Закаленный боями командир спецназа решает резко изменить свою жизнь, начав все с чистого листа в гражданской жизни. Не только профессионал в бою, Александр Волков также является преданным мужем. Его жена, Алена, несмотря на сложности семейной жизни, находит взаимопонимание и счастье в отношениях с ним.

Тем не менее, жизнь с военным тяжела. Спецназовец практически не бывает дома, и большую часть его времени занимает служба. Алена, понимая опасности, с которыми сталкивается ее муж, умоляет его завершить военную карьеру и вернуться к мирной жизни. Ее мольбы наконец находят отклик в сердце Александра. Ради своей любимой жены он уходит в отставку, решив посвятить оставшиеся годы жизни семье и служению Богу.

Таким образом, бывший спецназовец Александр Волков решает начать новую главу своей жизни как священнослужитель. Вместо боев и сражений он решает посвятить себя служению Господу и помощи тем, кто нуждается в его поддержке. Он получает церковный приход в родном городе и становится надежной опорой для своих прихожан.

Однако жизнь приготовила для главного героя тяжелую удар. Алена погибает трагически, оставив Волкова в глубокой скорби. Несмотря на большую потерю, он находит смысл в своем служении и стремится помогать тем, кто оказался в беде. В его родном городе он становится не только духовным лидером, но и борцом с преступностью, которая, из-за бездействия полиции, начала беспределить.

Таким образом, бывший военный Александр Волков стал опорой для своего города не только в духовном плане, но и в борьбе с преступностью. Его решимость и вера в божественное правосудие делают его истинным героем в глазах жителей города, и он продолжает свое служение, несмотря на все трудности, с которыми ему приходится сталкиваться.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Настоящий 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)