Главная » Домашний » Иду за тобой

Иду за тобой сериал 2023 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2023
Дата выхода: 14 февраля 2023
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Карен Захаров
В ролях: Глафира Тарханова, Иван Бровин, Алексей Фаддеев, Софья Хилькова, Марк Доронин, Ирина Чериченко, Сергей Тезов, Любовь Хацкевич, Павел Абдалов, Григорий Багров
Главная героиня телесериала "Иду за тобой" - Елена Савина, является не только преданной женой и заботливой матерью своего малолетнего сына, но и талантливым следователем в отделе полиции. Её скромность, доброта и способность приходить на помощь без колебаний стоят в контрасте с её профессиональным выбором. Савина выбрала себе не простую судьбу, работая в следственном отделе, где требуется твердая логика, жёсткое мышление и способность руководствоваться законом.

Несмотря на свою милоту и сдержанность, Елена Савина является успешным следователем, чей опыт позволяет ей раскрывать преступления, казалось бы, даже там, где другие не видят улик. Её руководство ценит не только за профессионализм, но и за способность тратить сутки на анализ документов, выдвижение версий и поиск скрытых фактов. Её упорство и логическое мышление вызывают уважение, что делает Савину выдающейся личностью в мире правосудия.

Однако, когда судьба ставит перед Савиной сложный выбор в рамках нового расследования, всё меняется. Ей поручают расследование жестокого убийства, где предполагаемый убийца - молодая и красивая девушка по имени Анна. На первый взгляд, доказательства в пользу её вины кажутся безосновательными, но она признается в убийстве. Все, кроме Савины, удовлетворены этим признанием.

Убеждённая, что Анна прикрывает настоящего убийцу, Елена Савина принимается за расследование. Вскоре она обнаруживает, что истина страшна, прежде всего, для неё самой. Теперь героине предстоит нелёгкий выбор: отправить на скамью подсудимых невиновную Анну или разоблачить человека, близкого ей по духу и сердцу. В этот момент карьера и профессионализм Савины сталкиваются с её личными чувствами и моральными устоями, создавая напряженную и драматичную ситуацию в жизни главной героини.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Иду за тобой 2023 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)