Главная » Мелодрама » Таблетка от слёз

Таблетка от слёз сериал 2014 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Дата выхода: 20 декабря 2014
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Серик Бейсеу
В ролях: Светлана Павлова, Дмитрий Блажко, Анна Сергеева, Антон Батырев, Татьяна Каргаева, Инна Мирошниченко, Николай Боклан, Евгений Лебедин
Приехав из Воронежа в Москву, Лариса начала учиться в пединституте. Но в последнее время она все меньше думает о своих учебных делах, так как её разум забит другими мыслями. Её парень Роман происходит из богатой семьи, и уже целый год они встречаются. Лариса уверена, что их отношения серьезны и обязательно закончатся свадьбой. Однако судьба преподносит свои сюрпризы. Когда Лариса узнает, что беременна, Роман, испугавшись ответственности, оставляет её. Это становится для неё большим ударом, и она не могла представить, что окажется в такой ситуации.

С трудом заканчивая учебу, Лариса понимает, что для того чтобы устоять на ногах, ей нужно найти работу. Она находит место воспитательницы в детском саду, что соответствует её специальности. В новом месте работы она замечает странного и замкнутого мальчика по имени Никита. Он всегда приходит с отцом, но Лариса ни разу не видела его маму. Пытаясь установить контакт с отцом мальчика, Лариса сталкивается с серьёзным конфликтом из-за проблем с Никитой. Однако, со временем направление их взаимоотношений меняется. Как разовьется дальнейшая судьба Ларисы? Сможет ли она помочь не только Никите, но и себе?
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Таблетка от слёз 2014 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)