Главная » Мелодрама » Вечная любовь

Вечная любовь сериал 2024 Все (1-4 серии) подряд на Домашнем

Страна: Россия
Год выпуска: 2024
Дата выхода: 17 апреля 2024
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Дмитрий Сорокин
В ролях: Елена Лагута, Василий Шмаков, Ангелина Тихонова, Мария Романова, Валентина Муравская, Максим Заболотный, Никита Стретович, Татьяна Монахова
В конце "бурных 90-х" начинается развитие сюжета мелодрамы. Основной героиней является молодая прекрасная женщина по имени Анна, оказавшаяся в непростом положении. Она столкнулась с трудностью выбора между двумя молодыми мужчинами - Алексеем и Михаилом, которые одновременно проявили интерес к ней. Теперь ей предстоит определиться, с кем из них она хочет связать свою судьбу. Через непродолжительное время Анна принимает окончательное решение, выбрав в качестве мужа Михаила. И она нисколько не пожалела об этом решении в дальнейшем.

20 лет проходит. Анна оказывается в крайне сложной ситуации. Год назад ее муж и дочь Анастасия попали в ужасную автомобильную аварию. Муж скончался на месте происшествия, а дочь получила серьезную травму позвоночника и теперь находится прикованной к инвалидной коляске. Для восстановления дочери необходима дорогостоящая операция, но у Анны нет необходимых средств. Операция необходима срочно. Чтобы собрать необходимую сумму за короткий срок, Анна обращается за помощью к Алексею, который сейчас является богатым человеком. Он соглашается помочь ей, но лишь при условии, что Анна согласится на фиктивный брак с ним.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Вечная любовь 2024 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)