Главная » Комедия » Эксперимент

Эксперимент сериал 2022 Все (1-5 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 30 мая 2022
Жанр: Комедия
Количество серий: 5
Продолжительность: 24 минуты (каждая серия)
Режиссер: Ольга Кандидатова
В ролях: Сергей Мардарь, Наталья Парашкина, Александра Куликова, Сергей Яценюк, Василий Щипицын, Светлана Письмиченко, Ирина Мазуркевич, Янина Лакоба, Анна Мигицко, Денис Пьянов, Александр Баргман, Андрей Некрасов, Екатерина Шмакова, Елена Мартыненко, Алёна
Главный персонаж телесериала "Эксперимент", психотерапевт Холмогоров, пользовался огромным успехом в своей профессиональной сфере. Его услуги были настолько востребованы, что записаться на прием к нему требовало стоять в долгих очередях. Благодаря своему таланту и уникальной системе психоанализа, он не только помогал людям преодолевать депрессии и психические расстройства, но и успешно развивал свой бизнес, наслаждаясь комфортной жизнью.

Однако внезапно белая полоса в его жизни сменилась черной, когда его бизнес оказался на грани краха. Успешный психотерапевт столкнулся с возможностью остаться без работы, без средств к существованию и даже без жилья. В такой сложной ситуации, погруженный в тяжелое психологическое состояние, Холмогоров решает обратиться за помощью к психологу.

На грани отчаяния герой получает необычный шанс вернуть свою счастливую и богатую жизнь. Ему предлагают участвовать в уникальном эксперименте, который заключается в том, чтобы работать в паре с напарником. Холмогоров ожидал увидеть ровесника среди образованных психологов, но к его удивлению, его новой напарницей становится простая женщина по имени Клава, предыдущая уборщица офиса.

До начала эксперимента Клава занималась лишь уборкой и полировкой полов. Теперь же ей предстоит лечить души людей, помогать клиентам преодолевать личные трудности. Весьма необычно, что она не обучена никаким специальным программам и методикам, но при этом успешно привлекает новых клиентов благодаря своей природной интуиции, харизме и доброте.

Клава не только занимается психотерапией, но и обещает разобраться с личными проблемами самого Холмогорова. Ее подход основан на чисто естественных качествах, а не на формальных знаниях. Со временем Клава привлекает в офис Холмогорова множество новых клиентов, доказывая, что иногда важнее всего – это искренность и способность поддерживать других.

Судьба эксперимента остается под вопросом, и зрители ожидают увлекательного развития событий. Сможет ли необычный дуэт справиться с вызовами, которые им предстоит встретить в мире психотерапии? Каким образом Клава поможет Холмогорову восстановить свою карьеру и вернуться к успешной жизни? Ответы на эти вопросы обещают быть захватывающими и полными неожиданных поворотов.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Эксперимент 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)