Главная » ТВЦ » Женщина в зеркале

Женщина в зеркале сериал 2018 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2018
Дата выхода: 29 сентября 2018
Жанр: Мелодрама, Детектив, Триллер
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Руслан Ибрагимов
В ролях: Елена Полянская, Кирилл Жандаров, Ольга Кирсанова-Миропольская, Игорь Ботвин, Дмитрий Фрид, Анна Слынько, Татьяна Рассказова, Анна Бреннер
Татьяна, молодая женщина, долгое время находившаяся в одиночестве, пережила настоящее откровение после знакомства с Михаилом. Впервые за долгие годы она по-настоящему влюбилась, словно вернулась в свои школьные годы. Однако страшной правдой стало то, что Михаил был давно женат. Несмотря на уговоры подруг, Татьяна решает стать его любовницей из-за слишком сильных чувств к нему, чтобы отказаться.

Таня терпеливо ждет много лет, надеясь, что Михаил примет окончательное решение и оставит свою жену. И, наконец, ее заветная мечта сбывается. Однако, с момента этого события, ее жизнь превращается в настоящий ад.

Михаил, когда-то нежный, заботливый и романтичный, меняется перед глазами. Миша все чаще забывает о Татьяне, проявляет агрессию и говорит ужасные вещи. Отношения между ними стремительно приближаются к концу, и Татьяна понимает это. Но еще хуже то, что разойтись им будет не так просто, так как ввязавшись в авантюру, Михаил завоевывает себе крайне опасного врага. Татьяна, будучи связанной с ним, оказывается под угрозой.

Сначала она пытается помочь Михаилу, а затем, когда их отношения разрушаются, пытается отступить в сторону. Однако конфликт уже разгорелся, и оба они оказываются втянутыми в него. Теперь единственное, что объединяет их, - общий враг. Этот враг чрезвычайно могущественен, способен уничтожать и мешает избавиться от Татьяны и Михаила. Теперь им, несмотря на все разногласия, предстоит избавиться от того, кто преследует их. Это будет крайне трудно, так как враг превосходит их возможности в сотни раз. Однако, стремясь выжить, они готовы пойти на самые безумные и отчаянные поступки.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Женщина в зеркале 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)