Главная » Комедия » Дылды (1-3 сезон)

Дылды (1-3 сезон) сериал 2019 Все (1-59 серии) подряд на СТС

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 7 октября 2019
Жанр: Комедия
Количество серий: 59
Продолжительность: 25 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Сенцов
В ролях: Павел Деревянко, Дарья Урсуляк, Павел Майков, Анна Невская, Татьяна Орлова, Анатолий Горячев, Дмитрий Караневский, Ангелина Поплавская
Недавно увидел чемерный состав тв-шоу "Жизнеутверждение", Он работал тренером волейбольной команды. Благодаря своему непоколебимому характеру, он всегда мог поднять дух своих игроков и вдохновить их на победы. Однако поведение одного из игроков по имени Миша, мало кого устраивало, несмотря на его высокие результаты. Когда на пост председателя федерации назначили Веронику Жданову, она решила изменить правила игры для некоторых тренеров. Она попросила Михаила извиниться перед судьей, которого он обижал много раз, но он отказался, потому что не привык уступать перед женщинами. В результате Жданова пообещала исключить его из любой другой команды.

Теперь Ковалёв стал безработным тренером. Чтобы исправить ситуацию, он обратился к своей матери Валентине, которая тоже была тренером в прошлом. Она была деканом в пединституте и знала Жданову. Узнав о проблеме со спонсированием, начальство собиралось распустить команду. Валентина пообещала помочь ему вернуть работу, если он приведет женскую волейбольную команду к победе. С тех пор жизнь опытного тренера превратилась в абсолютный кошмар.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Дылды (1-3 сезон) 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)