Крупье сериал 2022 Все (1-30 серии) подряд

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 30 ноября 2022 (IVI)
Жанр: Драма, Мелодрама
Количество серий: 30
Продолжительность: 58 минут (каждая серия)
Режиссер: Ягыз Алп Акайдин
В ролях: Энгин Алтан, Эльчин Сангу, Седеф Авджи, Эльчин Афаджан, Фюсун Демирель, Салих Кэлион, Али Йогуртчуоглу, Джанкат Айдос, Гюлизар Ниса Урай
Тамер Йылмаз - человек спокойной жизни, преданный своей работе в области разработки программного обеспечения. Его профессионализм и умение справляться с задачами делают его заметным в своей сфере. Однако, помимо его компетентности, внимание привлекает татуировка на его руке с изображением слова «крупье». Этот детальный акцент добавляет загадочности к его образу. Но однажды обычная рутина его жизни резко меняется.

Неожиданно для самого Тамера он обнаруживает, что стал наследником значительного состояния. Этот неожиданный поворот событий делает его обладателем богатства и возможности вести роскошную жизнь. Вскоре он перебирается в просторный особняк вместе со своей семьей, погружаясь в мир изобилия и роскоши.

В то же время, Тамер знакомится с привлекательной и влиятельной Пери, директором банка. Её обаяние мгновенно захватывает его внимание, и скоро это привлечение перерастает в страстную привязанность. Но Пери, хоть и чувствует к Тамеру что-то, постоянно отталкивает его ухаживания. Этот отказ раздражает Тамера, и постепенно он начинает терять контроль над своими эмоциями, становясь всё более непредсказуемым и неуравновешенным.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Крупье 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)