Главная » Детектив » Некрасивая подружка 10 сезон Палата номер 13

Некрасивая подружка 10 сезон Палата номер 13 фильм 2022 Все (1-2 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2022
Дата выхода: 22 ноября 2022
Жанр: Детектив
Количество серий: 2
Продолжительность: 46 минут (каждая серия)
Режиссер: Денис Елеонский
В ролях: Елена Муравьёва, Николай Иванов, Юлия Юрченко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Филипп Азаров, Виталий Сазонов, Сергей Путинцев
Инспектор Антонина Остапчук решила взяться за дело, которое привело к смерти заведующей Ленской больницы. Оказавшись перед трудной задачей, она начала расследование, чтобы раскрыть тайну загадочного убийства.

Проанализировав улики, остапчук поняла, что смерть женщины была запланирована. Убийца использовал шоколад, любимый деликатес жертвы, как орудие убийства. Но кто был настолько хладнокровен, чтобы совершить такой ужасный акт против неизвестной и обособленной женщины?

Погружаясь в расследование, Антонина сталкивается с неожиданными открытиями и странными инцидентами. Она понимает, что преступление имеет глубокие корни и привязано к скрытой жизни заведующей. С каждым шагом к разгадке, тоня осознает, что ее собственная жизнь может быть нарушена этим кровавым делом.

Исследуя мрачное прошлое жертвы, остапчук раскрывает семейные секреты и скрытые интриги, приводящие ее к неожиданным выводам. Понимая, что расследование перевернет ее мир с ног на голову, она не может остановиться, пока не найдет правду и не приведет убийцу к справедливости.

Стоит ли рисковать собственным счастьем ради истины? Антонина Остапчук не знает ответа на этот вопрос. Но она решает продолжить борьбу за правду, невзирая на все препятствия, чтобы привести дело к завершению и наконец-то начать новую главу своей жизни.
Вам понравился фильм? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть фильм Некрасивая подружка 10 сезон Палата номер 13 2022 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)