Главная » Мелодрама » Вероника не хочет умирать

Вероника не хочет умирать сериал 2016 Все (1-4 серии) подряд на ТВЦ

Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Дата выхода: 10 декабря 2016
Жанр: Мелодрама, Криминал
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Ольга Музалева
В ролях: Анастасия Жданова, Константин Самоуков, Родион Вьюшкин, Дмитрий Мазуров, Игорь Филиппов, Михаил Тарабукин, Екатерина Вуличенко
Вероника проявляет себя как умелый бизнесмен на работе, управляя процветающей строительной фирмой. Она обладает острым умом и четким чутьем, что делает её неприступной для аферистов. Однако в личной жизни её решения кажутся не такими определенными. Её муж Егор предпочитает роскошь и комфорт, но сам не проявляет особой активности в заработке.

Хотя друзья и коллеги подозревают недобрые намерения супруга, Вероника остаётся слепа к его настоящей природе до тех пор, пока не обнаруживает его измену. Это становится катализатором её решения о разводе.

Но именно в этот момент её жизнь переворачивается. Попадая в автомобильную аварию, она чудом остаётся живой, но сталкивается с серией покушений на свою жизнь. Подозрения Вероники падают на мужа, предполагая, что он может быть связан с этими событиями.

Максим, хирург, который спас её после аварии, оказывается ключевым фигурантом в этой истории. Постепенно Вероника осознаёт, что её жизнь под угрозой, и кто-то из её окружения мог бы стоять за эти покушения. В этом смятении Максим выделяется как единственный человек, в которого она может доверять. Его честность и надежность вдохновляют доверие, и, спасая её от опасности, он зарабатывает её восхищение и любовь.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Вероника не хочет умирать 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)