Главная » Мелодрама » Семейный детектив

Семейный детектив сериал 2012 Все (1-65 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Дата выхода: 23 января 2012
Жанр: Мелодрама, Детектив
Количество серий: 65
Продолжительность: 43 минут (каждая серия)
Режиссер: Борис Казаков
В ролях: Ярослав Бойко, Анатолий Васильев, Раиса Рязанова, Дарья Повереннова, Илья Соколовский, Виктория Герасимова, Николай Сердцев, Захар Ронжин
Бывший майор Николай Михайлович Гордеев наслаждался покоем жизни вместе со своей супругой Галиной в маленьком городке. Галина, находясь на пенсии, вдруг вспылила интересом к огородничеству и даже завела козу Матрену. Николай желал помочь ей в хозяйственных делах, однако люди по-прежнему обращались к нему за помощью с разными проблемами.

Их сын Женя решил пойти по стопам отца и посвятить свою жизнь службе. Работая следователем, он надеялся на светлое будущее, но предательство со стороны собственной жены, которая ушла к его старому другу Вячеславу, разрушило его мечты. Этот удар лишил его не только жены, но и верного товарища. Решив начать все с чистого листа, Женя отправился в родительский дом.

Возвращение в родной город принесло для Евгения новую должность начальника в оперативном отделе, но также и множество трудностей. В его отдел приходит молодая выпускница юридического факультета, Катерина Свиридова. Она всегда испытывала чувства к Жене, но никогда не осмеливалась признаться в этом. Теперь, когда Евгений свободен, у нее появляется шанс покорить его сердце. Но на ее пути внезапно возникает препятствие в виде дочери Жени, которая мечтает о примирении родителей.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Семейный детектив 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)