Главная » Сериалы » Анютины глазки

Анютины глазки сериал 2019 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2019
Дата выхода: 7 апреля 2019
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 4
Продолжительность: 48 минут (каждая серия)
Режиссер: Сергей Краснов
В ролях: Ирина Вербицкая, Вероника Корниенко, Андрей Фролов, Дарья Белоусова, Никита Калинин, Андрей Заводюк, Анна Здор, Ася Калинина
У каждого человека имеются скрытые тайны, которые он старательно умалчивает. Однако, в итоге, рано или поздно, наступает момент истины.

Лидия Сергеевна очутилась в больнице, не предвидя, что это приведет к откровениям, которые перевернут ее жизнь. Почти два десятка лет назад она скрыла от своей дочери Галины правду о ее происхождении. Забеременев от Ромы, Лидия решила избежать трудностей, предпочтя скрывать истину. Она передала младенца в приемную семью, утверждая, что ребенок умер. Это решение было принято из заботы о дочери, но оно привело к серьезным последствиям.

Когда правда стала явной, Галя решила найти свою настоящую мать. Воспоминания о дочери, которую она утратила, преследовали ее каждый день. С течением времени у нее появилась семья, а Галя осталась в одиночестве, стремясь вернуть утраченное.

Аня, выросшая в детском доме, проживала трудную жизнь. Когда Галина пригласила ее работать в свой цветочный магазин "Анютины глазки", она не могла сразу раскрыть ей правду о своем происхождении.

Это история о сложной человеческой судьбе, где решения, принятые в прошлом, влияют на жизнь многих. Родственники сталкиваются с вызовом принятия прошлого и построения будущего, надеясь на то, что время все уладит.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Анютины глазки 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)