Главная » Сериалы » Музыка моей души

Музыка моей души сериал 2020 Все (1-5 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2020
Дата выхода: 11 января 2020
Жанр: Мелодрама
Количество серий: 5
Продолжительность: 43 минут (каждая серия)
Режиссер: Максим Кубринский
В ролях: Екатерина Астахова, Тимофей Каратаев, Рэй Буртяк, Владислава Ермолаева, Елена Чарквиани, Наталья Гриншпун, Ирина Лосева, Вадим Цаллати
Сюжет российского драматического фильма развивается вокруг Анастасии, талантливой скрипачки, которая вскоре закончит музыкальное училище и получит долгожданный диплом. Мечтая о поступлении в консерваторию, ей предстоит пройти заключительный экзамен, который проводит выдающийся музыкант Егор Громов, бывший студент того же учебного заведения и сейчас солист знаменитого оркестра.

Анастасия и Егор быстро находят общий язык, объединенные страстью к музыке и общими интересами. Вскоре между ними возникают нежные чувства, и роман, который обещает быть страстным и бурным, начинает развиваться. Казалось бы, они суждены быть вместе, но появление Эдуарда, родственника влиятельного депутата, меняет все.

Эдуарду нравится скромная и привлекательная Настя, и он готов сделать все возможное, чтобы завоевать ее сердце. Это приводит к серьезным проблемам и неприятностям в жизни Анастасии и Егора. Но самым ужасным становится ложное обвинение Громова в совершении преступления, после чего его арестовывают. Теперь Настя остается без крыши над головой и одна с младенцем в руках, сталкиваясь с новыми вызовами и трудностями.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Музыка моей души 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)