Главная » Детектив » Каменская 4 сезон

Каменская 4 сезон сериал 2005 Все (1-12 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2005
Дата выхода: 23 ноября 2005
Жанр: Детектив
Количество серий: 12
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Аравин
В ролях: Елена Яковлева, Андрей Ильин, Сергей Никоненко, Сергей Гармаш, Станислав Дужников, Александр Фёдоров, Эльвира Данилина, Константин Милованов
Сюжет российского детективного сериала снова вернулся к Анастасии Павловне Каменской, которая, испытав сильные эмоциональные потрясения в результате расследования уголовного дела о серийном убийце Шутнике, решает уйти с работы. Это решение связано с невозможностью ей оправиться от переживаний, которые продолжают мучить ее. Новый оборот событий заставляет как Каменскую, так и Чистякова временно оставить привычные дела и отправиться в долгожданный отпуск на море в надежде на восстановление сил.

Однако отдых обрывается преждевременно для Алексия, так как появляются срочные рабочие обязанности, вынуждая его вернуться к работе. Вскоре и Каменская вновь оказывается втянутой в расследование нового дела вследствие неожиданных обстоятельств, которые возникают.

В это же время Ермилова, следователь прокуратуры, застает своего жениха в объятиях его любовницы. Шокированная происходящим, она требует развода. Однако вскоре после этого ужасное - ее автомобиль взрывается вместе с ней. Единственным свидетелем этого инцидента оказывается слепой музыкант-юноша, что серьезно осложняет расследование, так как он не способен предоставить полезную информацию.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Каменская 4 сезон 2005 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)