Главная » Детектив » Каменская 5 сезон

Каменская 5 сезон сериал 2009 Все (1-12 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2009
Дата выхода: 25 марта 2009
Жанр: Детектив, Криминал
Количество серий: 12
Продолжительность: 45 минут (каждая серия)
Режиссер: Антон Сиверс
В ролях: Елена Яковлева, Андрей Ильин, Сергей Никоненко, Станислав Дужников, Наташа Швец, Андрей Панин, Ирина Розанова, Олег Андреев, Артур Ваха
Снова в центре внимания оказывается очаровательная Анастасия Павловна Каменская. Она - настоящий профессионал, работающий в МУРе. Ей приходится решать сложные и запутанные дела. Она не знает пути отступления перед трудностями, всегда доводя начатое дело до конца. Множество опасных преступников попало в ее руки, и она отправила их за решетку. Риск своей жизни стал для нее обычным делом, ведь она понимала, что в ее профессии это неизбежно.

Полковник Гордеев обратился к Каменской с просьбой расследовать убийство молодого милиционера. Анастасия, не раздумывая, приняла это дело на себя, стремясь раскрыть правду. Она отбросила предположения высшего руководства и начала свое собственное расследование. Зная, что убитый был женихом дочери известного композитора, убитого много лет назад собственным отцом, она решила встретиться с этой девушкой, чтобы получить дополнительные сведения. Внимание Каменской привлекло кольцо на руке девушки, которое ранее фигурировало в деле об убийстве. Разгадка этого дела потребует от нее значительных усилий.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Каменская 5 сезон 2009 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)