Главная » Драма » Леший

Леший сериал 2006 Все (1-4 серии) подряд на Россия 1

Страна: Россия
Год выпуска: 2006
Дата выхода: 3 мая 2006
Жанр: Драма, Боевик
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 минут (каждая серия)
Режиссер: Александр Копейкин
В ролях: Анна Дубровская, Александр Дьяченко, Арнис Лицитис, Людмила Артемьева, Николай Коробов, Екатерина Величко, Юрий Комиссаров
Молодая и успешная, Светлана управляет собственным бизнесом. В день своего тридцатого дня рождения она случайно встречает лесного отшельника. На первый взгляд, это кажется обычной встречей, не имеющей никакого влияния на ее обыденную жизнь. Но все оказывается совсем иначе. Светлана понимает, что влюбилась в лешего.

Бизнес является центром всей ее жизни, так как она создала его с нуля. Ранчо всегда привлекает множество посетителей и приносит стабильный доход. Светлана была строгим, но справедливым руководителем, и ее уважали как посетители, так и сотрудники. Однако что-то изменилось в ее отношении к бизнесу. Почему она отказывается от контроля и спешит к лешему в его лесной уголок?

Светлана чувствует себя счастливой рядом с ним и верит, что нашла истинную любовь. Она задается вопросом, имеет ли леший какие-то скрытые мотивы или же его чувства искренни. Но вскоре истина становится ясной: леший также является бизнесменом, который просто наслаждается разнообразием в отпуске. Они снова встречаются, но уже в другой обстановке.
Вам понравился сериал? Поблагодарить легко! Будем весьма признательны, если поделитесь ссылкой в социальных сетях.
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Смотреть сериал Леший 2006 онлайн бесплатно в хорошем качестве 720 и HD 1080

Комментариев (0)